Если бы у тебя был свой ресторан, какие блюда в нем подавали бы и какие официантки или официанТы

там работали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3258)
ресторанный бизнес не мое )
За жизнь мне запомнились три заведения.
1.пивной бар "Каземат" в г.Киров.Правильная закусь, правильные тарелки под пиво.Готовят повара отменно-там коптильня своя есть.Далее-обстановка,обслуживание ).,официанты в костюмах нквдшников,везде кирпич,низкие потолки,в туалете стены оклеены обоями а-ля советские газеты.
шикарный выбор алкогольных напитков(от пива до дорогого коньяка,виски и т.д.)Причем,пиво можно купить в бидоне или в 3х литровой банке(которую принесут в авоське).
нарыл )

2.джаз-кафе в Праге.Деревянные столы, удобные диваны,кирпичная кладка, музыкальные инструменты на стенах.Живая музыка. Джаз,блюз конечно.Еда офигенная. Причем (что редко бывает у нас-что изображено в меня то тебе и приносят), пиво первоклассное.

Официанты-да абсолютно все равно.Лишь бы это были люди,профессионалы в своем деле.
Еда- микс европейских кухонь.ВКУСНАЯ еда )

Не знаю кто как,а я хожу в рестораны-кафе поесть.Исключительно.Причем у кавказца в придорожном кафе шашлык может быть намного вкуснее чем стейк-рибай в заведении со звездочками.
Для других целей-есть другие места ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Такие примерно

Верховный Наставник (176563)
У меня был раньше,я заепался с ним,это такой плять головняк,писец! Не ,нервы надо беречь!