Как бы вы поступили, если бы оказались в той же ситуации, в которой оказались герои романа "Десять *итят"?

И при этом вы точно не собирались убить остальных и покончить с собой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда я смотрел этот фильм первый раз, я сразу понял кто это делает. Чуйка какая-то. Ну и учитывая свое физическое развитие, я бы попробовал переговорить с этим судьей. И думаю, что он упал бы случайно в море.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Переписала бы песенку про негритят...они пошли купаться в море и каждый вышел из воды сухим, исправился бы))