Дамы, вопрос к вам - как бы вы поступили, если бы оказались в ситуации из старинного анекдота?))) +

Час ночи, жена ждёт мужа. Звонок в дверь, жена открывает. На пороге стоит подвыпивший муж и обнимает за талию девицу определенной внешности. Муж подмигивает жене и шепчет:
- Тсссс!!! Скажи ей, что ты моя сестра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)
Сфотографировала бы их вместе на памятник)
Цветочки бы на могилку красивые приносила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
ага,или "ты же умная,сама что нибудь придумай"))
Верховный Наставник (177979)
В травмпункте.
Врач: - Пиши - черепная травма.
Медсестра: - Не черепная, а черепно-мозговая!
Врач: - Какие на хрен мозги, если он на день рождения жены с любовницей припёрся?
.
Гроссмейстер (5505)
Что за хитрые вопросы на ночь глядя? ))
Хранитель Истины (251039)
Я бы не стала говорить .что сестра..)
Верховный Наставник (141302)
позвала бы какого-нить соседа покрепче . попросила признать его братом и мило бы ворковали целый вечер )