Это че получается, Хрюндель сексуальней меня штоль?

Да у Генки пятак весь в навозе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71320)
ППЦ, у него пятачок красивше...но с твоим котиком всё равно не сравнится.
О, как Халев от злости буйствует, колы пошёл лепить...правды не любит, и вопрос свой удалил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303004)
Фотку члена тебе выслать?
Ну да, а Петя - образец сексуальности!)))
Просветленный (623058)
Ну хоть в этом впереди планеты всей..пусть порадуются.))
Верховный Наставник (151001)
ну это конечно кому как...вот всяким либерастам тах хрюнделя подавай...а мне так ты лучше...
Хранитель Истины (350041)

Мудрец (24808)
Дуркина вспоминает залётного буровика/украинца, которые поматросил её и бросил!