Это гримаса Фортуны?..Одного из освобожденных украинских пленных СБУ разыскивает за дезертирство

Одного из освобожденных украинских пленных СБУ разыскивает за дезертирство
28 июня 2019, 18:49 https://novorosinform.org/780097

Одного из четверых освобожденных из плена граждан Украины — Великого, СБУ разыскивает за дезертирство. Об этом сообщила пресс-секретарь спецслужбы Гитлянская.

Украинские журналисты попросили ее прокомментировать информацию о том, что в отношении Великого возбуждено уголовное дело за дезертирство.

«Конечно, есть такой человек, который на основании решения суда был объявлен в розыск», — подчеркнула Гитлянская.

«Дело ведет военная прокуратура. Конечно, мы сообщили военной прокуратуре, следователи будут осуществлять все необходимые меры, но относительно меры пресечения, дальнейших действий будет решать следователь военной прокуратуры», — сказала она и добавила, что в отношении всех четверых освобожденных будут проведены «стандартные» фильтрационные мероприятия.

Напомним, сегодня четверо граждан Украины, которые были освобождены руководством Донбасса и переданы украинскому политику Медведчуку, прибыли в Киев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838008)
Лучше бы остались в тюрьме на Донбассе) Все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349968)
не иначе как этот перец пошел за горилкой, попал в плен, а все решили, что он слинял
Еще пожалеет о своем "освобождении"!)