Просто гурманы какие-то все...с куста они любят...лесную... Ну нет у меня куста, нет))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253079)
Потому что, когда полежит, она уже какая-то "мёртвая" что ли...
Я чисто по привычке наедаюсь всегда всех ягод с куста.
Домашние тоже избалованы в этом плане.
И, если внимательно прислушаться ко всем вкусовым и ароматическим моментам ягод, то можно уловить разницу меж лежалой ягодой и с куста в рот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и у меня куста нет(
поэтому давно не ела(
Наставник (82067)
Не надо мне с куста.) Там клопы иногда сидят и мошки всякие. Хоть в лесной хоть в садовой.
Наставник (32810)
Ты малину ешь, ешь, не отвлекайся))))
Когда чего-то нет, это хорошо. А то хотеть нечего будет))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Ну, что теперь нам делать??? Не вырубать же кусты))) когда я в Москве, ягоды покупаю...но стакан земляники за 500 руб - перебор...