Когда Кремль и Россельхознадзор снова пойдут войной на Бацьку? даже странно+

почему уже как месяц наступила тишина и Данкверт не находит в нашей молочке разной бяки (всяких патогенных организмов, антибиотиков и сопутствующей радиации). Что думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Временное улучшение - все зависит от Трампа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
ну чего так..вернули обратно часть говядины..правда не говорят, чей перевозчик...после того у как россиянина конфисковали Мерс и четырегрузовых автомобиля с прицепами...
Хранитель Истины (330518)
я так думаю-что Батька-тоже поутих?...
мы щас с грузинскими винами разбираемся
Хранитель Истины (349972)
щас начнете опять продавать "белорусское" креведко - и будет вам небо в алмазах запретах
вы давайте поскорее осваивайте полеты в Сакартвело, и ценник для наших "шатателей Режыма", которые туда в знак протеста летать будут, задерите повыше
русофобия стоит дорого (с) а потакание ей должно стоить еще дороже (я)
Верховный Наставник (131109)
Думаю ,что ваши приняли меры по усустранению предыдущих недостатков)