А у самой сколько по лавкам бегают ? Чиновницы не перестают удивлять+

Чиновница из Владимирской области призвала молодых девушек не выбирать образование в ущерб материнству Чиновница из Владимирской области призвала молодых девушек не выбирать образование в ущерб материнству. По словам замглавы регионального департамента здравоохранения Юлии Арсениной, «чем раньше девочка родит, тем здоровее будет». Матери, по словам Арсениной, не должны осуждать дочерей, которые забеременели в раннем возрасте вне брака, — пишет владимирский сайт Зебра-ТВ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344506)
А я с ней согласен, если чиновница будет это ФСЁ финансировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
точно банда, вот ведь " мудрая"
Угу,например в 5 классе от отца узбека своей подруги!!!(
а что тебе не по душе, Света? ты ж поддерживаешь эту власть, это государство когда оно развязало конфликт в Донбассе, когда оно бомбит Сирию, когда давит на Грузию
чего ж ты не поддерживаешь чиновников этого государства, когда они хамят и унижают вас, простых россиян, ведь внутри страны и за её пределами функционеры путинского режима ведут себя одинаково
Верховный Наставник (218873)
Так не своих не жалко((