Еслиб вам предложили работу....

С графиком на выбор, выб чо выбрали
30 рабочих дней за 120 тыщ
20 рабочих дней за 80 тыщ
15 рабочих дней за 60 тыщ
Выб что выбрали? Или не выбрали бы?))))
Пы. Сы. Забыла сказать, что работать не с рассвета до заката, а в удобное для вас время суток)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (723418)
Работать работу, которая мне ИНТЕРЕСНА, я готов хоть 365 дней в году.
Ну там с небольшими выходными, умным словом называемые "плавающими" (по желанию или необходимости).

А работу, которая мне НЕ ИНТЕРЕСНА, я ни за какие коврижки работать не буду.
Хоть меня миллионами баксов завалят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Космические зарплаты)
Конечно 15..Кули толку от денег, если жить некогда..
Верховный Наставник (190825)
абалдеть! ..беру всё!
Хранитель Истины (487990)
Зависит от того,в каких бы я была условиях жизни....
Хранитель Истины (270499)
20 р.д. мне бы хватило за глаза...
Хранитель Истины (250908)
а лучше бы ваапще не работать

в удобное время суток?.. какое кол-во часов
Наставник (29832)
Всё зависит от краткосрочной цели в жизни. Если, например, требуется купить что-то ценное в ближайшее время, то лучше всего выбрать первый вариант - поработать побольше, чтобы удовлетворить определённую материальную потребность. Если просто не совсем ленивый, то лучше выбрать второй - классический вариант. Если деньги не главное и есть чем по жизни интересным заняться, то выбрать третий вариант. Сейчас бы я выбрал средний вариант. Меня пока всё устраивает )
Верховный Наставник (129193)
10 рабочих за 40
Хранитель Истины (423172)
Лучче за рублю лежать, чем за три бежать...)))))
Верховный Наставник (105284)
А сколько часов в день ?)
20 рабочих дней за 80 тысяч , потому как совсем без выходных круглый год тяжело
Просветленный (715568)
Если мне действительно нужны были деньги,я б по полной вписалась на годик и потом оттуда уплыла..
Верховный Наставник (240390)
Я денег хочу больше))) и работать готова!)
Верховный Наставник (183877)
Золотую середину: 20 дней.
Или:
полгода - 30 дней, а потом перешла бы на 20.
Хранитель Истины (324336)
А можно месяц за 120, а потом месяц ничо не делать?)))))
Первое - денег много не бывает)
20 дней за 80 тыщ
меня вполне устроит
:-)
Наставник (59536)
Верховный Наставник (174394)
20 рабочих-нормально )