Алла Пугачева в прозрачной блузе и «детских» носках взволновала соцсети. как вам примадонна?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
А в сети что, все геронтофилы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Да что за дела! Сколько можно эти ссылки вставлять!
Верховный Наставник (126455)
не понимаю..какие проблемы? Нравится ей - пусть выглядит)) Да хоть на все сто))
"-"
Наставник (64671)
так же как , аварии тут и марусички , всякие

Хранитель Истины (344452)
Кому она на фуй нужна???
если бы она не худела так радикально она бы выглядела гораздо лучше и привлекательнее...70 лет лет уже никуда не скроешь...нет уже той воинственной Аллы которая сотрясала нашу эстраду как грушу,нет новых песен...вообщем увяданья золотом охваченная...
Ну, если честно, то нравится. Я бы предпочла, чтобы все российские старушки в этом почтенном возрасте имели возможности выглядеть, как Пугачева. А не так, как они у нас нередко выглядят.

ЗЫ: а так-то я абсолютно равнодушна к "примадонне"
Хранитель Истины (462478)
Мидвед, а ты оказывается любишь "жёлтую прессу"...)