Вы справедливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399767)
Только я и справедлив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Это зло большое. Многие со мной не согласятся.
Мудрец (22066)
Надеюсь !
А вы???
Верховный Наставник (223688)
Редко. Учитывая еще, что справедливости - нет...
Верховный Наставник (187791)
Это невозможно для того, кто зависим со всех сторон!
И снова - привет!
Не всегда))
Приветик Мифка
Верховный Наставник (167687)
Справедливость - эт очень корыстное чувство.)

Если вы будете слушать только меня,то это будет несправедливо к другим.
А если вы меня не станете слушать,то это будет несправедливо ко мне.

И как же мы поступим?...

Просто будем делать вид,что слушаем других,но делать по-своему...

)

...Бог,как раз так и поступает,в заботе о своей репутации...

Верховный Наставник (172318)
Не уверена...
Я не всегда бываю справедлива даже по отношению к себе) что тогда говорить о всеобщей справедливости..?
Конечно, сама для себя я определяю, что справедливо, а что нет.
Но будет ли это объективно? - часто задумываюсь над этим.

Добрый вечер, Миша))
Нет, я - добрый.
Но по шее дать могу. По-доброму, конечно.
Да, достаточно СПРАВЕДЛИВ и ЧЕСТНЫЙ!!!!! Взгляни на мой авантарку и увидишь что перед Вами честный и порядочный участник проекции!!!!! Привет!!!!!