Вы на каком топливе работаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27576)
Я на:

Машина на:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
Сейчас на лимонном соке. Жарко ))
Просветленный (723383)
На пиве.
Верховный Наставник (132601)
Сегодня была водка)))
Хранитель Истины (487980)
АТОМНОМ! ))))
Верховный Наставник (161511)
мой парень на - АИ 92
я на данный момент на минеральной воде) не очень топливо скажу я вам)))))

в в выходные - на не фильтрованном пиве могу работать)) могу на красном полусладком со льдом)))
Наставник (40074)
Намедни посещал хирурга, сделали снимок - "Хрен ли ты приперся, у тебя "маршевый перелом" пары фаланг стопы. Но он уже почти зажил." - "И что делать?" - "Да ничего, купишь пару гелей, смотай вместе лейкопластырем пару пальцев, ходи по возможности на пятке, да, еще надо делать водочный компресс, сумеешь?" - "Разберусь, а внутрь можно?" - "Эт как хочешь".
Захожу в аптеку, называю какие надо гели и для чего. Фармацевт:
-А Вы знаете, что еще в таких случаях делают водочный компресс? Вот Вам еще пара бинтов
-Да Вы чё, сговорились что ли, в такую жару...Я ж её пить стану
-Дело Ваше
Взял в магазине пару флаконов. Сегодня сходил, купил планшет от нех делать и вот в раздумьях, сделать компресс и замутить коктейль с холодным квасом и обмыть обновку?
Дня
Хранитель Истины (278969)
Нас новости кормют

Наставник (31533)
На сурогатном . Бодяжим водку с пивом .
Привет Тоня .
95 преимущественно ))

Привет
Хранитель Истины (299495)
Колбаса, сало, борщ, пельмени, котлеты.