Почему все самые лучшие повара..именно мужчины?))

ДОБРОЕ УТРО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289886)
Потому что мужской шовинизм крепится хотя бы за эту область.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я планирую стать лучшим поваром женщиной))))
Наставник (51369)
ПОТАМУ ЧТО МЫ НЕ ТОЛЬКО О ЖРАТВЕ ДУМАЕМ)))
Верховный Наставник (240378)
Не знаю))
Это то же самое, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Кто-то один сказал, а все повторяют как попугаи))
Может, потому, что у мужчин гормональный фон ровнее, нет всплесков эмоций особых, которые могут отражаться на профессиональной деятельности?