Не смогла сегодня купить корм для рыб tetra (германия) на складе нет, санкции ё мае!

а русского взамен б..ть нет! Ну и какого...? Было на районе три зоомага - теперь ни одного, ах, да появился круглосуточный чурбанский ресторан в к-й никто не ходит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А в Бетховене не узнавали? Есть и интернет магазин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Зажарьте лучше их пока с голоду не поумирали .
Гроссмейстер (5708)
жизнь ваших рыбок важнее жизни крымчан. вы это хотели сказать?
Верховный Наставник (120954)
Опарышей разводить надо))
Верховный Наставник (191141)
Ха..кинь этим тварям полбатона..путь жрут..свиньи!)))