Какой Вы-алкоголик?

сюда))
Вы просто алкогольный гуру, король вечеринок и мастер самоконтроля.
Вы обладаете редким даром пить в меру, не занудствовать и при этом
отлично проводить время. С вами всегда весело, но превратить отличную
вечеринку в хаос вы не позволите.
жду честных ответов!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
РАЗРУШИТЕЛЬ
Ваши выходки в состоянии алкогольного опьянения достойны того, чтобы стать основой сценария очередной части «Мальчишника в Вегасе». Всю ночь вы сеете хаос и разрушение. Правда, наутро мало что помните, а голова и тело подозрительно побаливают, но это всё мелочи. Гулять так гулять, один раз живём!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
Я ТУДА НЕ ПОЛЕЗУ)
ЛЕНЬ))
ДА АЛКАТРОН ВОТ КТО Я))
УБИЛ БЫ))
Наставник (41944)
Наливай, --ик, ща расскаж=жу! -) ыыыыы

Верховный Наставник (178370)
хреновый из меня алкоголик, напьюсь и сплю, потом неделю мучаюсь, накуй такое питьё)))
Вам чужды пьяные выходки и отвязные пляски на столах. Алкоголь вы употребляете только по большому поводу или по принуждению. Вы именно тот золотой человек, которому все изливают душу, кто развозит всех по домам или распихивает по такси. И не надоело вам всегда и всех контролировать? Вы всё же веселиться пришли.
Лера,приветик!
Верховный Наставник (215005)
Нет канешна. Но я люблю весёлые компании. Уныло пить я не предпочитаю
Ваши выходки в состоянии алкогольного опьянения достойны того, чтобы стать основой сценария очередной части «Мальчишника в Вегасе». Всю ночь вы сеете хаос и разрушение. Правда, наутро мало что помните, а голова и тело подозрительно побаливают, но это всё мелочи. Гулять так гулять, один раз живём!

Зануда трезвенник)
Такой же результат ))
Хранитель Истины (288233)
Алкоголик - одиночка))На вашей вечеринке интровертов немноголюдно: только вы и рюмка водки на столе. В такой ситуации трудно перестать себя контролировать, хотя иногда недоразумения всё же случаются: то кому-то из бывших напишете, то напугаете соседей заунывными завываниями в караоке. Но чаще всего вы ведёте себя тише воды, ниже травы, а наутро мирно обнимаетесь с банкой рассола.