вы по театрам ходите чтоб в новой одежде или украшение показать себя,или есть другая причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425820)
конечно, чтобы платюшки и прочее показать, а ты думал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Я хожу в джинсах и свитер обычно ,ибо зимой только .последние 5 лет репертуар го@но идеологическое ,нечего там и в платье делать
Хранитель Истины (487995)
Давно остыла к современному театру,
хоть раньше была заядлой театралкой..
Наставник (77765)
Раньше ходила в театр, потому что там были шикарные... буфеты. Теперь не вижу необходимости. А шмотки выгуливаю на работе.

Привет, Николаша!
Хранитель Истины (393993)
Где вы видали чтобы из деревни в Город приежжали чтобы в Театр сходить....приобщиться к прекрасному тоесть...?????)))