Люди, из категории Кино, Театр)) А почему Вы не ходите в другие категории?)) Я к Вам зашла и столько людей незнакомых увидела))) Или просто мне так "везло" с Вами не пересекаЦЦа?))

Ну и заодно вопрос))) так чисто, как говориЦЦа, в тему)))
С какого фильма этот кадр?))
И какое вообще Ваше личное мнение об этом фильме?))

Дополнен 7 лет назад
Да, это фильм " Воды слонам"))
Душевненький фильмец)) Но жестокое обращение с животными выбешивает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278762)
Примерно 50 на 50 я нахожусь здесь и на ЮМОРЕ. Ни там, ни там, я тебя не видел.

ВОДЫ СЛОНАМ.

Нормальный кин. Позитивный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Да тут половина (если не больше) допаки, это категория накрутчиков - сами себе отвечают, сами себе ЛО ставят.
Наставник (49957)
Воды слонам!
Water for Elephants

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Верховный Наставник (225672)
а я Вас где то видел