Про Грузию понравилось... На фоне антироссийской фигни, кто то из чиновников ихних сказал, мол

туристы пускай едут в Грузию, политика не тема для отмены поездок.... Дальнейшее развитие грузинской логики - туристы пусть не едут, тока деньги пускай пересылаю в грузинию
От такая гамарджопа...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156746)
Мы видим подлую гордость - то есть гордость, вымогающую у тех, кого она презирает (и робко стелющуюся перед теми, кому она поклоняется).(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272776)

Наставник (97473)
Чиновник видимо финансовый, а не политический )))
Пусть для начала на своих амеробандерлогов намордники оденут ..
Хранитель Истины (393870)
Политика и Бизьнес несовместимы.....Вона Северная Корея всем кукиши кажет и ракетами грозит - как результат бизьнеса там нету. И у нас тоже после Крымнаша бизьнесы покосились......
Просветленный (723375)
У меня был случай в жизни.
Подрались с одним пацаном из-за девок.
Пока мы дрались - девки смылись.

Ну а мы помирились (причины драки исчезли) и пошли пиво пить.
Наставник (93231)
Да, русских там ждут!

Верховный Наставник (170893)
... в турпоездки на танках лучша ездить. тута тебе и почёт и уважение... и забесплатна почти всё
Хранитель Истины (258371)
Дык...эта...Президент ихний и сказала.