Киев теперь снова хороший а грузины плохие, я правильно понимаю творчество душевнобольных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
да я в Киеве в октябре 2017 г. был тогда там тоже по-русски говорили без страха, даже тот таксист-западенец с Букавеля что меня из аэропорта подвозил, ещё говорил много в городе машин с донецкими номерами, я удивился ещё люди с Донбасса бегут в столицу фашистского геноцида
значит в октябре у них тоже оттепель?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Да уж, душевнобольных в грузии всколыхнули.
Вернее пят конн. Проплатили и дали ФАС!