У нас уже наверное месяца три , как анонсируют открытие нового гипермаркета +

И вот в среду это случиться

Вы бывали на открытиях?
Не задавят ли там ?
Есть ли смысл брать отгул?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

я бы вообще из города уехала или дома б отсиделась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни за что на свете бы не пошла на это мероприятие)
Хранитель Истины (288239)
У нас тут ТЦ открывали "Черника" и мороженое бесплатное черничное раздавали, народ почти подрался. Думаю надо идти))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
ты что)))
тебе скидки нужны?.ни за что)))
привет!
Верховный Наставник (161521)
на открытии обычно карточки раздают) ходила когда порядок напротив дома открывался, за карточкой)
Хранитель Истины (380819)
Никогда не бывала на открытии. Может и сходила бы разок.
Верховный Наставник (101557)
Да, бывали на таких мероприятиях. Что-то особенного я не помню, ..... товары, как всегда, но были скидки и мы много напокупали. Деть радовался бесплатным сладостям, сахарной вате и надувным шарикам. Давали театральное представление для малышей. Нас кормили колбасой и сыром в рекламных целях и угощали кофе. Понравилась внутренняя пекарня, где мы много вкусных и необычных изделий купили и рыбный отдел порадовал. Пожалуй, и все.... У кассы людей много и продавцы, как ошпаренные бегают.... Отгул брать не стоит, чего такого у вас нет, что будут продавать в ТЦ?.... Если только черта лысого