Люди исповедующие религию денег, что могут предложить обществу кроме сребролюбия...как корня всех зол и иерархию в этой пирамиде нижнего уровня, где общество и будет находится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Много чего еще
Гордыню
Гнев
Зависть
Чревоугодие
Блуд
Уныние
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137182)
Меня всегда удивляла способность людей находить удовольствие путем денежных проблем. Я про бизнес. Денег много, но и проблем не меньше. Нет чтоб просто наслаждаться жизнью! Но нет, людям подааай всё больше и больше удовольствий, а на них нужны деньги, а их бизнес-добывание приноит проблемы. Замкнутый у них круг.