Горький не натуралист был.." гордо реет Буревестник, черной молнии подобный...скоро грянет буря"

Да перед бурей эти самые буревестники не гордо реют,а клювик под крылышко и тихо сидят..От балды писал Горький?не вникая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738786)
Получилось бы беспонтово ежли по правде. Тогда и голливуд надо разгонять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291044)
Однако, у Маршака были знатные предшественники...
Верховный Наставник (111963)
и в пингвинах продажный писатель, предавший свой народ и самого себя, мало разбирался
и всё он перепутал
Просветленный (623012)
Значит не все сидят..буревестников много и не бывает,что летают в бурю..миллионы как гагары и пИнгвины сидят,ток в инете—ну прям все буревестники!
Хранитель Истины (487980)
Хорошо,что Вы вникли...