как психиатрия объясняет любовь россиян к взяточникам-казнокрадам, которые разворовывают Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623012)
Это неискоренимо даже в "стране победившей демократии"! психиатр скорее нужен тому,кто верит,что коррупция может быть поголовно икоренена.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У нас - психиатров, ведь как...
Кто первый халат надел, тот и доктор!
"-"
Наставник (64641)
щас прибегут запутинцы они , расскажут тебе что , ты пиз
дишь....
Мудрец (23972)
настоящих буйных мало вот и нету вожаков. (конец цитаты) а психиатрия объясняет термином - стокгольмский синдром
Хранитель Истины (487980)
Тяжёлый случай!