Почему сейчас в Украине простые люди так против гей-парада?Это же весело,смешные безоб клоуны ходят

Совершенно безобидные и смешные клоуны и фрики ходят на этих парадах. Кличко любил на них ходить в Германии.

Да и их гомосексуалисты во власти, коих большинство, как Ляшко, Аваков, Портников, Лёвочкин, Луценко и другие гораздо опаснее и страшнее, чем прикольные клоуны на парадах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Это не простые люди а больные, свихнувшиеся от религиозно-фашистской пропаганды гомофобы.