Игра "Фото-слово" продолжим?

Адавайти по темам Сегодня тема: "Фауна планеты Земля"
Фауна это птицы..животные ..насекомые.. рептилии ..динозавры и т.д ))))
Начинаю словом-Стрекоза

Дополнен 4 года назад
Фотографии в игре свои..не забыли? чужие в инете можно посмотреть
Дополнен 4 года назад

Вы чр слова справо налево читаете? или с середины вобще Или чо это саботаж на корабле Всем саботажникам стук стук по авке объективом Canon EF 1200 мм f/5.6L USM
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (46350)
пусть будет ОРЁЛ....
или
бабочка, или супермен, или...
крапивница, или... можно ещё...

это к тому, что я не поняла на какую-то букву, или...

приветы... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388681)
Стрекоза... На а

а вот и я...
Хранитель Истины (451035)
В научном смысле к животным, помимо млекопитающих, пресмыкающихся и земноводных, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, черви и другие. (подробнее в викепедии) Поэтому можно смело ограничиваться один этим словом, если речь не идёт о растениях.

амфибиЯ
Наставник (69547)
Меганерва-стерва.(без фото)...
Ухх!... наконец-то нашёл одно :https://www.google.de/search?q=%D0%B4%D0%BE%D0%B8%...
Ночи)) ящерица-

доминиканская)))
Гроссмейстер (7033)

АисТы
Просветленный (503502)

Хранитель Истины (496981)

Наставник (92073)

Жора в Нижнем Новгороде,на заднем плане стрелка Оки (слева) и Волги:

Мудрец (11442)
На Т.....

Наставник (53049)
что такое???

Мудрец (10822)
Большой баклан

Мудрец (15672)
Колючка, однако!

Гроссмейстер (8643)
Не подходит такая игра для этого ресурса. Все буквы смешались. Ты уж условия поменяй, скажем, фото на какую-то определенную букву. Например, на "Ы".
А я вам на букву "О" фотку подкину.

Гроссмейстер (5824)
на букфу "ы"мона? Ыды камне мылая...

Наставник (82329)
Классная голубоглазка!)
)
А тут коТ жы есть..)))

оТ ,значит на Т!)))
Хранитель Истины (305464)
ТимофеЙ)))

Видите, какой серьезный.
Он только что поймал пару мышей и... скворца((
Птичку жалко, но Тимошке палец в пасть не клади...