В какой местности фонтанчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172709)
Это Китай,как ни странно.

Фонтан в секторе "Гранада" стилизован под архитектурный стиль юга Испании.Находится в городе Дунгуань на юге Китая.

Подробности:https://jordin.ru/2019/05/19/chto-proishodit-za-vo...

Новый кампус Huawei в Китае выглядит как 12 европейских городов, соединённых друг с другом.Как сообщает CNBC, у производителя смартфонов и сетевого оборудования Huawei работают сотни тысяч сотрудников по всему миру, а теперь технический гигант открыл свой новый кампус в Китае, чтобы создать комфортную площадку для совместной работы ещё большего количества человек.
Огромный кампус Huawei, получивший название «Ox Horn», что можно дословно перевести как «Бычий рог», расположен на юге Китая. Ox Horn разделён на 12 районов — «городов», каждый из которых призван имитировать отдельный европейский город. Кампус имеет искусственное озеро, собственную систему железнодорожного сообщения и достаточно места для жизни и работы 25 000 сотрудников.
Ox Horn расположен в Дунгуане, городе в китайской провинции Гуандун. Сам Дунгуань расположен на юге Китая, к северу от Шэньчжэня, где находится штаб квартира Huawei. Кампус Шэньчжэня намного больше, чем Ox Horn, и вмещает в себя 50 000 сотрудников.
Ox Horn занимает девять квадратных километров земли и включает в себя различные объекты для производственных помещений, офисов и жилья сотрудников.
Незаводская часть кампуса Huawei разделена на 12 районов. Каждый район имитирует один из крупных европейских городов и может вместить около 2000 человек.
Города, которые вдохновили архитекторов кампуса, включают в себя: Париж, Верону, Гранаду и Брюгге. CNBC отметил, что в кампусе даже есть копия Моста Свободы в Будапеште.
Одна из самых впечатляющих особенностей кампуса — массивный бордовый замок, который расположен на берегу искусственного озера. Дизайн этого замка был вдохновлен Гейдельбергским замком в Германии. Bloomberg сообщает, что в замке будет находиться секретное исследовательское подразделение Huawei.

Чтобы доставлять сотрудников до их рабочих мест в огромном кампусе между различными «городами», у Huawei есть свой ярко-красный поезд и железная дорога, окружающая весь Ox Horn.

Кампус настолько велик, что, как сообщается, потребуется 22 минуты, чтобы проехать один круг вокруг него по собственной железной дороге.

https://3dnews.ru/986250