Сейчас в магазин пойду, что купить, чтобы легче жару перенести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
вентилятор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388916)
Путёвку на Канарские о-ва...
Просветленный (644869)
Лимон, мяту, зелёный чай. Всё заварить, остудить пить со льдом.
МОроженое
Фрукты
Верховный Наставник (225848)
ящик водки. неделю не будете ощущать жару
Хранитель Истины (462516)
Пивка холодненького побольше и раков:

Верховный Наставник (181510)
сплит.
Верховный Наставник (126227)
Вкуснятку холодненькую

Наставник (67858)

залазишь туда и вуаля проснёшься весь такой красава молодой лет через....ну там сам выставишь и главное зимой не забудь поставить, а то х...як и снова лето, попадалово будет)))