Здания могут переезжать сами без посторонней помощи с места на место?+

Гнойный ливераст, похва из БССР и прочее гуано утверждает, что Россия напала на Грузию в 2008г. Тогда как объяснить, что сожженные грузинские танки были во дворе около казармы российских миротворцев? Поэтому уточняю вопрос. Казарма российских миротворцев уехала из Цхинвали в Грузию и напала на грузинские танки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644768)
Они это делают специально. Переписывают историю, конченые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кинь гранату
Верховный Наставник (182281)
Так они же трындят, что Штаты в союзе с Британией, Италией, Японией и Францией воевали во Вторую мировую против союза России, Турции и Германии. Дебилы, лять.
Хранитель Истины (344350)
Сегодня и не такое слышал от хохлов! Они утверждают что СССР в 41 году напал на Германию, и вукраину и бомбила Куев