ребенок в три года может осознать какого он пола? без посторонней помощи... а если помочь?

последствия гендерного обезличивания, столь модного
родители то что? идиоты?

В Великобритании зафиксирован самый ранний случай расстройства гендерной идентичности — 5-летний мальчик Зак Эйвери по согласовании с родителями превратился в девочку Заки.
По словам родителей столь уникального ребенка-гермафродита, Терезы и Даррена Эйвери из Эссекса, очень рано, уже в три года их сын Зак начал отдавать предпочтение одежде для девочек и перестал играться игрушками для мальчиков в пользу кукол.
На фото: Зак Эйвери полтора года назад, когда еще был как бы мальчиком.
По началу родители не придавали никакого значения столь довольно странным изменениям в поведение их сына, но через год Зак стал полностью отказываться от всего мальчикового и интересовался лишь тем, что обычно увлекает девочек.
На фотографии: уже Заки (справа) вместе со своими родителями и братом Алексом.

В итоге Тереза и Даррен, у которых есть еще трое детей, вместе с врачами решили помочь Заку полностью стать девочкой по имени Заки с помощью гормональной терапии, так как по мнению специалистов: «несмотря на то, что у него оказалось тело мальчика, его мозг говорит ему, что он девочка», поэтому он является транссексуалом.
Несмотря на то, что родители скучают по своему сыну, они уважают выбор их ребенка, и теперь же 5-летняя Заки живет как и любая другая девочка — носит косички, любит розовые наряды и играет в куклы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на мамашу гляньте внимательнее, ей требуется психиатрическое обследование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред - не верится мне
Просветленный (723307)
Слава богу, у меня таких проблем нет
Лизе как раз скоро три годика, и ведет она себя как девочка.
В местоимениях правда пока путается - сказал или сказала - но это дело наживное.
гормональная терапия? в три года? отлично. девочка будет инвалидом