С каких пор стало слово"толстая" оскорбительным выражением?У чукчей наоборот такая женщина это эталон красоты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На Руси тоже ценилась полнота. Я обожаю полных. Вот один из идеалов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я детство и юность жил в деревне, где толстых не было совсем и это считалось признаком лени или болезни, поэтому у меня это впиталось с детства и перенеслось на остальных.
Хранитель Истины (350704)
Что-то у нас чукчей стало маловато...