Где заправляетесь? :) И если на Газпреме-баллы на их карте реально выручают часто? :)

Всем Привет :) У нас просто на Газпреме самое более-менее норм топливо-что бенз что соляра-лучшей СЧИТАЕТСЯ (Магнат-низкое качество, 25 часов-жалобы идут тоже, КНП-емкости ваще не чистят и топливо-кто че говорит, но-косяки на полкрая от них вылазили неоднократно, остальные фирмы-мало и не лучше) и еще и баллы на спец.карту с каждой заправки капают-когда хотя бы 500 рэ набирается-ох выручает эта карта как быват...
И пофиг, что вечно очереди на АЗС этих-типа маловато их на весь Красноярск, а по трассе до нас-всего 2 от выезда с Крк+ одна непосредственно в нашем Колхозе :)
А вы-где и что льете в бак? :)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас в регионе монополия Газпром :( 93 азс на область и 5 Лукойла...

Вариантов нет... у меня платиновый статус

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне Подсолнухи Роснефтевские нравятся. В Краснодарском крае они в достаточном количестве есть.
Гроссмейстер (8388)
неТУ У НАС ТАКИХ ЗАПРАВОК......вСЁ СПЛОШНЫЕ БАШНЕФТЬ...ЛУКОЙЛ...БАШКИРНЕФТЕПРДУКТ,дочка Башнефти.....с одного краника всё течет((((но бенз-нормуль
Наставник (88080)
Только Лукойл...
Наставник (25387)
Я на тнк заправляюсь дизельным,на карту капает,сигареты беру на баллы.
Мудрец (11327)
газпром карты нет не нужна чессно,сберовской хватает
Верховный Наставник (236527)
Всегда на Газпроме, баллы на карточку копятся, я на них обычно Шкодика мою, за наличку 300 руб, а по карте 254 вроде, дешевле. Хотя бывает и заправляюсь на них, когда накопится больше тысячи рублей по баллам. По карте статус обычно золотой, что означает, что в течение месяца заправилась на 5 тыс. руб. и больше. У Али, видишь, платиновый, это от 10000 в мес.
Мудрец (23972)
субару на вр или шелл. вольву на лохойле