А еще на "буханке" рассекала по острову Ольхон)) +++ Знаете, что это такое за чудо техники?))

а зачем такой настил деревянный делают для стоянки машин? Кто знает?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122396)
атош ... буханка это "дас ауто" ... ибо такой и придумывалась... а настил вапервых эстетично , а вавторых в случае необходимости ремонта вы не в грязи под машиною а на хорошем настиле)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
И зачем ??)
Верховный Наставник (138922)
вон стоит буханка во дворе) как в деревне без уазика
Хранитель Истины (409590)
Конечно знаю)) Про настил не знаю. Доброе утро Танюша!
Хранитель Истины (496981)
Чтобы в песок не провалились !!!

Знаем