А в браке все зависит от женщины??

К опытным конечн вопрос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
От обоих равноценно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Должно быть согласие...
Верховный Наставник (225848)
только от меня
Хранитель Истины (496981)
Кооонечно !!!

Хранитель Истины (380819)
Нет. От обоих.
Верховный Наставник (179101)
Если женитьба была по-любви и согласию, и муж не хмырь-дебил, не недоразвитое мужичьё козлино-хлевного сословия, или не служивший в Армии \ на Флоте слюнтяй с мужским членом и бабьим характером и бабьими понятиями и взглядами на жизнь, и с падишахским гонором осла, а вполне нормальный развитый человек, что-то знающий о жизни и понимающий в ней - то в 99,9%-х случаев благополучие и добронравие в семье будет зависеть именно от женщины.
Не в смысле, что муж как бы отстраняется от семейных дел и остаётся ни при чём (как раз наоборот - он при всём), а в смысле поддержания и состава атмосферы в доме.
Порча чего чаще всего (увы!) начинается именно с женщины.
Умные женщины тут очень хорошо меня поймут:
Я не против женщин, а лишь констатирую непреложный факт: все эти тряпки, побрякушки, мелочёвка, занозы, зацепки, кусачки, зубы, свары, ссоры, язвы и шипения исходят именно от женщин, из её непонимания значения этих как бы мелочей.
И это, увы, непреложный факт!
Повторяю: если муж - нормальный человек, а не быдло-скот.
Но многие женщины почему-то "отрываются" именно на нормальных!
То есть, они сами своими руками рубят сук жизни, на котором сидят ВСЕ в доме...
Хранитель Истины (383142)
Почти все,увы....