так ли много нужно женщине?

“Сначала женщина изо всех сил подаёт сигнал бедствия.
Она погибает без внимания и нежности. Всеми доступными средствами подаёт сигнал бедствия: истериками, болезнями, скандалами и алчностью, требованием что-то купить, даже выпивкой иногда. А муж не понимает, в чем дело. И тоже ругается, обвиняет, неохотно раскошеливается...
... И скандалы уже не прекращаются. Это агония любви. Но муж не понимает смысла сигналов.
А потом скандалов больше нет. И наступает полное отчуждение. И теперь есть два варианта: так и жить в холоде до конца жизни, совместно решая бытовые вопросы. Или разойтись. Потому что воссоединения на этой стадии уже не будет. Это четвёртая стадия обморожения.
Всего-то и надо: чуть больше внимания, времени, нежности, ласки. Объятий и поцелуев. Маленьких подарков. Цветов. Доброго взгляда. Укрыть одеялом ночью или спросить: «что тебе хочется?». Или сказать: «я тебя люблю!”. Какая малость, правда? Но нам не так уж много надо на самом деле. Неужели такой малости невозможно дать своей женщине? Это не она требовательна и падка на ласку. Это вы невероятно скупы, - так иногда хочется сказать. Но обычно говорить уже поздно. Потому что женщины не возвращаются, если ушли по-настоящему..”
Вo избежание душевных ран,
И всяческой семейной х..еты,
Водите бабу чаще в ресторан
И иногда дарите ей цветы!
Хотя бы раз в неделю или боле,
Скажите комплимент, - "Как хороша!"
И поп..здите с ней не о футболе,
У баб структурно тонкая душа.
И любят они то, что нам так дико,
Х..йня какая-то их мучает всерьёз.
Случайная, но страстная гвоздика
Дороже им формально свежих роз.
Нам не понять порой за..бов этих
И хочется сойти, сорвав стоп-кран,
Но всё решает простенький букетик
И не бог весть какой, но рeven тoран.

С. Шнуров
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такое чувство, что тут описаны отношения дочки и папы))))
Требования что-то купить - "Папа купи мне новые туфли"
По идее покупка одежды, обуви, принадлежностей гигиены даже не должно обсуждаться, надо значит надо.
Конечно если у тёти зашкал и она требует бриллианты, сумочку от Chanel, платье от Elie Saab, туфли от Louboutin ну тогда ей надо было замуж за олигарха или принца выходить, а принцев их на всех не хватает.....)))
У меня в этом плане все просто, туфли должны быть удобные, одежда должна мне нравится. Украшения я не ношу.

Скандалы в любой семье случаются, но в основном на ранних стадиях брака, притирка идёт, потом если женщина даже и ругается мужчина молчит.))) Серьёзные конфликты могут возникнуть на фоне ревности.
Ласка, внимание тоже должно иметь место, но мне допустим нужно моё личное пространство. Время и для себя, если бы мужчина сидел возле меня и ворковал 24 часа в сутки, я б наверное сбежала)))
В общем все отношения индивидуальны.
Напоследок

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
А почему женщины не могут (иногда) понять, что и мужчине все это тоже необходимо ?
Здравствуй, Снежная... ))
До чего же ты смешна... в любом обличии... )))
Хранитель Истины (487980)
Если от души,а не по принуждению...
Хранитель Истины (430913)
Не надо спихивать на чужое невнимание собственные детские потребности.