а какая средняя зарплата по Кремлю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
У госслужащих не зарплата а довольствие ,от слова они довольные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
хочешь податься в кремль?
Верховный Наставник (111963)
у них нет зарплат, у них получки.

чтобы иметь заработную плату, нужно её заработать, а там просто получают
Хранитель Истины (284009)
Не такая уж и большая. Воруют в основном.
Просветленный (586797)
Здесь прям дохрена народу сидит, которые в Кремле з.п. получают.
А вот мамка работала в Кремле кассиром. Зарплату выдавала девятке. А я мелким играл на пушках у оружейной палаты.
Но у самой была около ста рублей зарплата, поэтому не долго проработала.