Нерпы -2)) А вы знаете, что

Нерпа может приостанавливать беременность: такого не умеет больше ни одно животное на Земле. В некоторых случаях эмбрион прекращает развиваться, но не погибает и не разрушается, а просто впадает в анабиоз, который длится до следующего брачного периода. И тогда нерпа рождает сразу двух детенышей.

а еще нерпы живут по 50-60 оет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Таняяяяяя, срочно заменяй на экране Дроздова! Ты - мой кумир!!!
Приятного тебе отдыха и новых знаний!!!!

ПРивет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225200)
А я знаю, что медвежонок в утробе матери выглядит как желе, лишь за две недели до выхода медведицы из спячки он приобретает форму медвежонка..))