Всем привет! HELP! Украина выяснила, что из-за Северного потока нерпы могут оглохнуть и перестанут

размножаться! Оказывается трубы, используемые при строительстве, взрываются. А мужики-то и не знают!!! И вы тоже, ничего не знаете. Какой ужас... https://zen.yandex.ru/media/politblog/ukrainskii-n...

Нерпу жалко.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498025)
А вдруг труба взорвется на украинской ГТС?
Могут пострадать мыши-полевки и зайцы- русаки укроки.
Срочно перекрыть ГТС Украины,а из труб сложить Тризуб,который можно будет видеть даже из космоса.
Можно трубы распилить и наделать норки для украинских сусликов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...я понял по чему я переставал ...размножаться !!!((((...такое Русский Газ !!!!!...
...
Хранитель Истины (421986)
))халява кончается, вот караул и кричат
Верховный Наставник (182281)
Украина сама сокращает размножение нерп затребованием от них письменного, нотариально заверенного согласия на сексуальное соитийное совокупление.