.
Магистр (2365)

Если разобраться, то Винни-Пух - это идеальный муж.. Ну сама подумай, он тёплый, мохнатый и всегда имеет запас мёда. Представь, мороз минус 30, вьюга за окном, а ты лежишь в обнимку с Винни-Пухом в кроватке, а на тумбочке стоит горшочек мёда..

Какого же тебе ещё рожна нужно?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425728)
обожрет в пять минут, потом дверь пузом вынесет, потом песни петь станет, нееее забирайте себе такое счастье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
фууууууууу..только не мохнатый.....
Просветленный (838135)
А на работу ходит или всё время ток лежит ?)
идеальный - это Карлсон. накорми его и пусть летит, жужжит в другом месте. он типа подводника)))))
а Винни бурчит под ухом)))))
Верховный Наставник (230932)
Вообще Медвед ест свинину.