А вы рыбный фарш сами делаете или готовый берёте?

Из замороженного пробовали? Г или не совсем?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153528)
у нас рыбу то брать надо осторожно-сто раз морозят-разморозят-та еще свежесть...а фарш и кошке не рискнула б..
сама и только сама-или щуку крупную купила или муж мелочевки нарыбачил-котлетки тефтельки получаются вкусные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Котлеты не делаю рыбные( Но поесть люблю)
даже не видела никогда
сама всё сама
Хранитель Истины (303305)
не делаю и не покупаю))) не люблю я рыбу))))
Верховный Наставник (225200)
Даже если очень захочется взять этот фарш - никогда не возьму..
его делают только в крайнем случае, когда уже не могут сбыть целую рыбу.. либо из отходов..
Я всегда сам делаю из свежей рыбной вырезки, из рыбы ту что сам поймал
Верховный Наставник (169975)
ни разу не делала и не ела рыбных котлет)