Укропы, наверное, думают, что в Европе деньги берутся из тумбочки?) +

Заместитель председателя Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что Украину «ошеломляет» смена риторики Запада после призыва президента Франции Эммануэля Макрона не допустить выхода России из ПАСЕ.

«Ошеломляет смена риторики наших западных партнёров, в отдельности касательно необходимости возвращения российской делегации... Европейские страны им пытаются раскрыть объятия под эгидой того, что «Как же так, мы будем без России, которая не выполняет ни одной резолюции ПАСЕ», — заявила Геращенко в ходе заседания Рады.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141288)
Европа через Украину переступит ради своих интересов и ярчайший пример тому немцы с газовой трубой ..
А евреям с Украины Пете, Зеле и Турчинову глубоко нас рать на страну и народ, их интересует личный карман. Войну не хотят прекращать, а значит у них ненависть к украинцам на генетическом уровне, чем больше угробят народа, тем лучше.
А Геращенко это обыкновенная присоска - ман давошка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну прям- " зайку бросила хозяйка..." )))))
Ага, как манная небесная на их голову падает!!!!!