Почему когда сидишь на работе

голодная, то думаешь вот это бы съела и то, и то, и вон то...
А придешь домой, это уже не хочется и то, и то, и вон то(
А хочется чего-нить эдакого, чего дома нет или еще хуже, есть, но тебе нельзя?(
Доп.: что у тебя на ужин?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня почему-то наоборот
На работе я сижу и думаю: приду, попью водички, съем стаканчик йогурта и лягу спать в 22.00
А прихожу домой: съедаю первое, второе и компот!
Привет, Гулечка))

Я щи поставила и котлетки
Не знаю, что на гарнир сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Манты, салат с помидоров, чай)
Верховный Наставник (225200)
у меня по другому..
- еду домой, жрать хочу. аж в глазах темнеет...
приезжаю, накладываю себе столько что знаю точно - не съем... а всё равно накладываю..
а потом ем и мечтаю чем нибудь физическим заняться, но когда всё съедаю - сил хватает только на полежать..))

на ужин пицца была
Наставник (25245)
Похоже на ужин у меня Фестал
Хранитель Истины (288251)
Салат и котлеты, без гарнира, я о котлетах с 5 утра мечтаю, как только их пожарила))
Советник (4588)
У меня на работе нет аппетита. Комп на ожидание. Сидишь и жуешь сосиску в тесте и воду или пирожок с картошкой во время перерыва на обед. И больше ничего.

А домой приезжаешь, мама наготовила курочек с подливой и картофельным пюре и других блюд в разные дни. И на ночь я как следует наедаюсь перед тем как встать, глотнуть чаю или молока и снова ехать на работу голодать