Самая дорогая купленная вами книга сколько стоила?)

2000 рублей литература по работе стоила.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232729)
1200 руб. Точнее две книги по 1200. Коллекционные издания "Мастер и Маргарита" и "12 стульев и золотой телёнок"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Мне книги в наследство достались. Вся библиотека. Покупать уже не было необходимости.
Хранитель Истины (334515)
Сам давно не покупал. А в подарок как-то получил Слово о полку Игореве в коже и с виньеткой из керамики.

я читаю дешевые книги....ну такие...газеты называются)))
Гроссмейстер (6592)
Учебник английского языка
для школ с углубленным изучением англ.яз..
Авторы-Хрусталева Л.В.,Богородицкая В.Н.
она вся склееная,трудно достать было,тогда она стоила больше 200руб.
Верховный Наставник (161610)
Альбом-энциклопедия по импрессионистам - 7000 р в 2012году..
У нас очень много альбомов по искусству...Они всегда были дорогими.
Просветленный (653790)
85 паундов.
Причем в электронном варианте.