Гейзенберг круче Эйнштейна? в смысле по дерзости мысли и коррекции+

теории "отца основателя", и даже не коррекции, а фундаментальной поправки всей основы современной физики.? что думаете по этому поводу, в смысле прав Вернер или всё таки Альберт? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (162371)
даже не стал смотреть ролик. ни тот ни другой. прав Поль Дирак. ну это отдельная тема.