Почему оставили своих домашних животных, да и вообще сбежали?+

этот фермер зря их взял на время? в смысле вдруг через некоторое время они вернутся и потребуют своё обратно, а у него половина или все животные сдохнут от болезней. Или может потребовать у цыган деньги за корма и уход, а они разумеется не отдадут, а потом в результате возникшей ссоры его зарежут чтобы силой отобрать своих животных, могут потребовать у фермера деньги за них по рыночным или выше ценам, снова конфликт и фермер опять зарезан. А вы бы взяли телёнка и остальные себе в надежде, что цыгане не вернутся или чё бы сделали?

17 июня 2019
Домашних животных, оставленных цыганами в Чемодановке, передадут на временное содержание фермеру из соседнего села
Домашних животных, оставленных цыганами в Чемодановке, передадут на временное содержание фермеру из соседнего села Лопатки. Так решили в управлении ветеринарии Пензенской области. По данным регионального Минсельхоза, в 45 оставленных домах обнаружены теленок, почти полсотни свиней, гуси, утки кролики, куры и индейки. Все поголовье здорово. Как утверждают областные власти, все проживавшие в Чемодановке цыганские семьи (около 650 человек) после массовой драки с местными жителями 13 июня добровольно покинули село. Сообщения о принудительном отселении цыган в областной администрации называют не соответствующими действительности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430913)
Табор уходит в небо.