Хотя Росберг и извинился перед Хамильтоном. ясно, что он сделал

такой финт специально (якобы ошибся трассой, которая знакома ему с раннего детства). чтобы сбить с темпа Хамильтона. интересно, как решат этот вопрос судьи - отнимут поул от Росберга и дадут Хамильтону или нет.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2712)
Росберг не наказан. http://www.f1news.ru/news/f1-94817.htm

Кстати, не наказывать Росберга в интересах организаторов. Росберг с поула возможно выиграет гонку, а значит сохраняется интрига.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
а мне не ясно другое.. почему появились флаги, если он не разбил машину.. не остановился на трассе.. просто заехал в апЕндикс.. никому не мешал.. никакой аварийной ситуации..
он ничего не перепутал.. решил свернуть..
поверим Лауде.. что это был вынужденный заезд.. но он мог в этом убедить стюартов чтобы команда не потеряла, если бы Нико отправили на последнюю стартовую позицию..
но ситуация не приятная..