Прихожу в 17 :00 на работу, подзывает главбух, открывает сейф, наливает коньяк и мы с лимончиком ...

выпиваем... Первую, вторую, третью рюмку ...Она тяжело вздыхает ... , еле сдерживая слезы... увольняется...., вернее переводится после реорганизации туда, где их будет много ... Какая-то светлая голова постаралась ...чисто из государственных интересов ...Жалко, молодая, умная... попадет к скорпионам в банку и будет работать на выживание ..О чем это я ....?Ааааа...
Вы переживаете о людях, которые работали долго с Вами, а потом ушли .... и с работы и из Вашей жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
О "тех временах" я ностальгирую )
а люди - вон они, в чате вотсап, в июле мы встречаемся ) привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90070)
мне жалко...когда люди "уходят" из моей жизни..я очень привыкаю к людям,особенно если человек хороший...
Наставник (34417)
Не всегда.больше ,что иногда нарушается привычный ход вещей.