Почему нельзя быть на свете таким красивым человеком как вы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10126)
Потому что я совершенно невоспроизводима и ни в одной луже неотразима))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что красота-это страшная сила)))))
тараканы дохнут!!!!!!
Потому что это место уже занято.
Наставник (49283)
Потому,что надо стремиться к лучшему))...
Верховный Наставник (140328)
Не родись красивой,а родись счастливой... Я по красоте середнячок, харизматичностью беру...
Верховный Наставник (102968)
Просто вселенная не выдержит второй такой красоты,согласись)))
<image>http://votrube.ru/uploads/posts/2013-05/thumbs/1369945029_3.jpg</image>
Иришка,привет!!!)))
Не вставилась,скотина...)))
Хранитель Истины (271871)
Зачем как я?!! Будьте прекрасны своей личной, уникальной красотой! :)))