.
Мудрец (16257)

Если у меня здесь ровно 100 вопросов и 100 ответов , можно ли считать , что свою задачу +

Если у меня здесь ровно 100 вопросов и 100 ответов , можно ли считать , что свою задачу я здесь
выполнил на 100% и мне можно уйти на заслуженную пенсию ? Или рано еще ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24662)
Осталось дело за малым - КПД до сотни поднять...)))
дерзай... специалист..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
рано еще.. дотяни до 1000..)
Тоже мне, пенсионер выискался. Вы нешто на пенсию проживёте? Нет. Вот и работайте, пока можете или пока не выгонят :-)
Наставник (30501)
Можно. Считайте.
Наставник (29310)
нечего хлопать дверью.....
Вы нам и тут нужны)))