Ув. фотоответчики! Объявляю об открытии Клуба Фотопутешественников (КФП).

Назначаю себя Отцом-основателем и Президентом клуба.
Цель клуба - поддержание ветки "фото-видео" и просто "себя показать и других посмотреть".
Членство в клубе - свободное.
Членский взнос - публикация фото по клубной теме.
Клубная тема - фотографии из любых путешествий по России, по миру, по своему городу, даже из путешествий вокруг собственного дома.
Вопрос должен начинаться с аббревиатуры КФП, содержать одно или несколько СВОИХ фото с указанием места съемки. Наименование объекта съемки приветствуется.
Желателен хештег #КФП в примечании.
P.S. Если из этого что-то получиться - хорошо, ну а на "нет" и суда нет.

Мальта. Валетта.

#КФП
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169924)
Гастрольный тур

Гран при фестиваля "Молодость Европы" - Германия

Как это у Чехов называется не знаю, но я на нее пешком поднялся (на лифт денег жалко было), а главное спустился))

Ну и Карлов мост

А это пиво в "Чайном домике Гитлера" Теперь его называют Орлиным гнездом.

Если все сложится следующая серия будет с гастролей по Белоруссии ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Надеюсь на вступление в виртуальный клуб!

Байкал.

Над полярным кругом.

река Обь. г. Новосибирск.

#КФП
Mia
Верховный Наставник (228068)

Тоже Москва

Розарий в парке культуры им. Горького

Утра)))господин Президент клуба,примите Христа ради члена с фотокамерой))) бываю частенько и на авто по своей местности и на самолётах по миру) есть что показать -

Бангкок-город ангелов...

Индийский океан

Москва
КФП..Байкал

Ну Вы даете)))..Президент..Отец родной А председателем просто не хотите быть? )) Идею поддерживаю..только раз Вы основатель то и вопросы сами задавайти..ога) А мы взносаме поддержим
Я раньше больше путешествовала но все больше к морю
Турция как без нее
Алания.

Кападокия. Гёреме.

Фото с мыльницы))..снимала 5 лет назад..тогда еще фотографией не занималась и даже думала сначала что чем выше поставить ИСО тем круче будет фотография ))) отобрала более менее смотрибельные )
Мудрец (11442)
Крым...

Специалист (992)
боже какая банальщина
Просветленный (503604)
Байкал