А почему у какло первая мысль как можно использовать насос, сразу животно-садистская?+

"Накачать жабу и наблюдать как она прикольно скользит по водной глади..."
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (449470)
Это евгеша так в детстве развлекался. Мучал животных. Вот такие как он, майдауны сейчас в АТО и стреляют по мирным жителям Донбасса. Им прикольно наблюдать как погибают люди...